Холодильник Smith&Brown SFTF-231-IF5 нержавейка
Фото 4 |
Smith&Brown SFTF-231-IF5 нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smith&Brown SFTF-231-IF5 нержавейка
Smith&Brown SFTF231IF5 | 13 880 грн. |
Smith&Brown SFTF231IF5 | 14 227 грн. |
Smith&Brown SFTF231IF5 | 14 574 грн. |
Модификации Smith&Brown SFTF-231-IF5
Цены на Smith&Brown SFTF-231-IF5 |
---|---|---|---|---|
Smith&Brown SFTF-231-WF5 белый | от 13 880 грн. | 3 предложения | ||
Smith&Brown SFTF-231-IF5 нержавейка | от 13 880 грн. | 3 предложения | ||
Smith&Brown SFTF-231-BF5 черный | от 13 880 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →