Плита Sogo COC-SS-10255 белый
Sogo COC-SS-10255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo COC-SS-10255 белый
Настільна плита SOGO COC-SS-10255 | 589 грн. |
Настільна плита SOGO COC-SS-10255 | 755 грн. |
Газова плита SOGO COC-SS-10255 | 655 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →