Инвертор Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D (X3-HYBRID-12.0-D)
Видео 4Фото 2 |
Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D |
|
Модель D оснащена переключателем постоянного тока (DC), а модели M требуют внешнего подключения к управляющему модулю X3-Mate Box.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D
Все цены 7 →Solax Solax Prosolax X3-HYBRID-12.0D | 93 240 грн. |
SOLAX Гибридный трехфазный инвертор PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D | 93 230 грн. |
SOLAX Гибридный трехфазный инвертор PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D | 84 360 грн. |
Solax PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D LP21364 | 95 099 грн. |
SOLAX Гібридний трифазний інвертор PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D (21364) | 93 240 грн. |
Гібридний інвертор PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D (G4) | 93 227 грн. |
Гібридний трифазний інвертор SOLAX PROSOLAX X3-HYBRID-12.0D | 93 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D
Цены на Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D |
---|---|---|---|---|
Solax X3 Hybrid G4 10.0kW D | от 82 536 грн. | 7 предложений | ||
Solax X3 Hybrid G4 12.0kW D | от 84 360 грн. | 7 предложений | ||
Solax X3 Hybrid G4 15.0kW D | от 91 162 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →