Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD EVO
Фото 5 | от 9 125 до 44 234 грн. Размер:100 - 315 мм Производительность:210 - 1840 м³/ч Шум:19 - 40 дБ |
Модификации Soler&Palau TD EVO 14
TD EVO-100 | 100 мм | 210 м³/ч | 19 дБ | 9 125 .. 12 167 грн. | Сравнить цены 6 |
TD EVO-100 T | 100 мм | 210 м³/ч | таймер | 19 дБ | 10 609 грн. | Сравнить цены 4 |
TD EVO-125 | 125 мм | 310 м³/ч | 26 дБ | 11 618 грн. | Сравнить цены 5 |
TD EVO-125 T | 125 мм | 310 м³/ч | таймер | 26 дБ | 13 451 .. 13 459 грн. | Сравнить цены 4 |
TD EVO-150 | 150 мм | 560 м³/ч | 32 дБ | 12 799 .. 12 812 грн. | Сравнить цены 7 |
TD EVO-150 T | 150 мм | 560 м³/ч | таймер | 32 дБ | 14 594 .. 14 599 грн. | Сравнить цены 5 |
TD EVO-160 | 160 мм | 560 м³/ч | таймер | 32 дБ | 12 802 грн. | Сравнить цены 3 |
TD EVO-160 T | 160 мм | 560 м³/ч | таймер | 32 дБ | 14 594 грн. | Сравнить цены 2 |
TD EVO-200 | 200 мм | 900 м³/ч | 33 дБ | 15 628 грн. | Сравнить цены 6 |
TD EVO-200 T | 200 мм | 900 м³/ч | таймер | 33 дБ | 19 251 грн. | Сравнить цены 2 |
TD EVO-250 | 250 мм | 1400 м³/ч | 37 дБ | 24 961 .. 41 419 грн. | Сравнить цены 4 |
TD EVO-250 T | 250 мм | 1400 м³/ч | таймер | 37 дБ | 27 956 .. 28 956 грн. | Сравнить цены 2 |
TD EVO-315 | 315 мм | 1840 м³/ч | 40 дБ | 25 928 .. 44 234 грн. | Сравнить цены 7 |
TD EVO-315 T | 315 мм | 1840 м³/ч | таймер | 40 дБ | 29 040 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем