Штатив Sony GP-VPT2BT
Видео 32Фото 16 |
Закрыть
Шапка
Sony GP-VPT2BT |
|
Встроенный Bluetooth для управления фото- и видеосъемкой поддерживаемых устройств
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony GP-VPT2BT
Все цены 6 →Аксесуар SONY GPVPT2BT.SYUДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Официальный партнер Sony Sony Centre (Киев) Пожаловаться | 5 499 грн. |
Рукоятка з бездротовим керуванням Sony GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU) GPVPT2BT.SБездротовий пульт дистанційного керування BLUETOOTH Якщо використовувати рукоятку з сумісним пристроєм, то для контролю фото... еще- і відеозйомки можна задіяти кнопки дистанційного керування, не змінюючи положення рук на рукоятці і не торкаючись камери. Якщо призначити кнопці C1 якусь функцію, то для її запуску достатньо натиснути кнопку C1 на рукоятці. Кабелі й проведення не знадобляться Завдяки підтримці Bluetooth для передачі сигналу з рукоятки на камеру не потрібні ніякі сполучні кабелі. Просто наводьте фокус і знімайте – вашій роботі нічого не завадить. Захист від пилу і вологи Крім того, що з огляду на особливу конструкції рукоятка не пропускає пил і вологу, завдяки відсутності кабелів кришки роз'ємів камери можуть залишатися закритими для максимального захисту. Спеціальна конструкція для зручності роботи Рукоятка сконструйована так, щоб забезпечувати оптимальну стійкість і зручність використання, незалежно від того, встановлена вона на компактній або беззеркальной камері зі змінною оптикою. Тримаючи камеру за рукоятку, можна легко задіяти кнопки дистанційного керування. Швидке і легке зміна положення Швидко і легко розміщуйте камеру для відео-та фотозйомки, щоб відобразити самих себе і інші об'єкти. Отримуйте Відмінні знімки, навіть якщо вам ніхто не допомагає. Завдяки Можливості установки рукоятки в зручному положенні і наявності точок фіксації під кутом 90° ви можете вести стабільну зйомку, встановивши камеру вертикально. Зручне регулювання нахилу Завдяки можливості швидкого регулювання нахилу можна легко встановити камеру в ідеальне становище і знімати різні об'єкти з найрізноманітні Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 499 грн. |
SONY GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 5 499 грн. |
SONY GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU) | 5 499 грн. |
Рукоятка с беспроводным управлением Sony GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU)Идеальная рукоятка-штатив для съемки фотографий и материалов для видеоблогов со встроенным пультом дистанционного управления... ещеBLUETOOTH®. Она предназначена для компактных и беззеркальных камер со сменной оптикой, а также обеспечивает устойчивость и предоставляет широкие возможности регулировки положения для фото- и видеосъемки. Hi-Res Store OnlineС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 5 199 грн. |
Настільний штатив Sony GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU)Настільний штатив Sony GP-VPT2BT (GPVPT2BT.SYU)
Якщо використовувати рукоятку із сумісним пристроєм, то для контролю фото-... ещета відеозйомки можна задіяти кнопки дистанційного керування, не змінюючи положення рук на рукоятці та не торкаючись камери. Якщо призначити кнопці C1 якусь функцію, для її запуску достатньо натиснути кнопку C1 на рукоятці. Завдя Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 5 150 грн. |
АксессуарыВсе аксессуары для Sony GP-VPT2BT →
Видеообзоры
Sony GP-VPT2BT Wireless Shooting Grip Review and How-To Set-up with Camera
1 октября 2020118 355 просмотров
Don't Buy Sony GP-VPT2BT for the ZV1! // Buy These Cheaper ALTERNATIVES Instead
6 июля 202056 438 просмотров
Product Feature | Shooting Grip With Wireless Remote Commander GP-VPT2BT | Sony
14 января 2020157 865 просмотров
All new Sony GP-VPT2BT Wireless Shooting Grip!
18 января 202037 309 просмотров
Sony GP-VPT2BT Bluetooth Shooting Grip Review | 4K
10 февраля 202035 925 просмотров
SONY GPVPT2BT | A Staple For SONY Shooters
18 мая 20204 535 просмотров
Sony GP-VPT2BT Wireless Shooting Grip Review: Could This Replace Your Gimbal?
14 января 202016 200 просмотров
Sony Bluetooth Vlogging Griff GP-VPT2BT | Darauf hat die Welt gewartet! | Hands On Foto Koch
14 января 202010 024 просмотра
Sony GP-VPT2BT Wireless Shooting Grip Review!
26 июля 20201 488 просмотров
Sony’s GP-VPT2BT | Wireless Shooting Grip with Remote Commander
19 августа 20201 541 693 просмотра
Best Vlogging Camera 2021 | Sony ZV1 Unboxing & first impressions | | Sony GP-VPT2BT
16 июня 2020978 просмотров
Sony GP-VPT2BT Bluettoth Shooting Grip | unboxing and first impressions
18 июня 2020195 просмотров
Unboxing of Sony Alpha ZV-E10 L &Sony HandGrip GPVPT2BT|Difference Between ZV-1 & Sony Alpha ZV~E10L
30 декабря 2022701 просмотр
My new SONY Vlog Camera | SONY ZV-1 | Wireless Grip GP-VPT2BT
28 мая 2021367 просмотров
HOW TO CONNECT SONY GP VPT2BT REMOTE COMMANDER
16 мая 2021751 просмотр
LIFE IN THE UK:WEEKLY VLOG, VISITING THE DENTIST, UNBOXING MY SONY GP-VPT2BT TRIPOD AND SKINCARE
22 октября 2023298 просмотров
I bought a new CAMERA [Sony-zv1 + the tripod thingy(GP-VPT2BT)]
1 декабря 2020113 просмотра
Unboxing The Sony ZV-1|GP-VPT2BT and LED FILL LIGHT
5 ноября 2020443 просмотра
Sony GP-VPT2BT Wireless Grip Can Replace A Gimbal? + Quick 2 Months Review
20 августа 2020397 просмотров
Unboxing Sony a6100 Camera | New Sony GP-VPT2BT | Shooting Grip | Unbox With Me
19 января 2021119 просмотров
Sony GP-VPT2BT Bluetooth Tripod best accseries of sony zve10
15 сентября 2023235 просмотров
UNBOXING AND DEMO - NEW Sony Camera Shooting Grip and Wireless Bluetooth Remote | Model GP-VPT2BT
29 июля 2020154 просмотра
How to troubleshoot pairing sony zv-1 and grip (gp-vpt2bt) vlogging (MAKE SURE IT'S NOT LOCKED)
25 сентября 20212 794 просмотра
Video Breakdown of Sony's GP-VPT2BT
17 февраля 2020284 просмотра
Inkee Ironbee Bluetooth Tripod, No Adaptor Needed! Better than Sony’s GP-VPT2BT? Plus coupon code
21 марта 2021475 просмотров
How-To Connect Sony GP-VPT2BT Grip to ZV-E10, ZV-1 - Bluetooth Pairing
13 июня 202249 500 просмотров
Sony GPVPT2BT Wireless Shooting Grip and mini tripod review | A Vloggers grip/remote for the A6400
17 февраля 20205 269 просмотров
Is the Sony GP-VPT2BT worth £169?
14 октября 2020916 просмотров
Sony GP-VPT2BT Shooting Grip w/ Wireless Remote Commander | What Is It? Worth the Money?
25 мая 20203 237 просмотров
Pair Sony ZV-E10 with Sony Bluetooth Remote GP-VPT2BT (Revised)
9 января 202210 647 просмотров
Quick Review : Sony GP-VPT2BT Wireless Shooting Grip
9 апреля 2021545 просмотров
Bezprzewodowy uchwyt Sony GP-VPT2BT - Test i instrukcja konfiguracji tripoda Bluetooth do
14 августа 2023584 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 144 грн.
штатив напольный, без головки, 160 см, алюминий, 2 кг, переворот штанги
от 4 481 грн.
штатив напольный, 250 см, алюминий, головка: 3D, механизм подъема
от 699 грн.
штатив напольный, 125 см, алюминий, 0.6 кг, головка: 3D, механизм подъема, чехол
от 6 580 грн.
штатив напольный, 162 см, алюминий, 3.37 кг, головка: 2D, механизм подъема, чехол
от 1 181 грн.
штатив напольный, 153 см, алюминий, 1.22 кг, головка: 3D, механизм подъема, чехол