Акустическая система Sony SA-RS3S
Видео 8Фото 3 |
Sony SA-RS3S |
|
Только беспроводное подключение. Совместимы с саундбарами HT-A7000 и HT-A5000.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony SA-RS3S
Все цены 8 →Sony SA-RS3S Black | 19 899 грн. |
Тилові акустичні колонки Sony SA-RS3S | 19 200 грн. |
Sony SA-RS3S | 18 270 грн. |
Акустическая система SONY SA-RS3S | 19 785 грн. |
Акустична система Sony SA-RS3S | 20 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →