Аудиосистема Soundcore Motion Boom Plus (A3129011)
Видео 32Фото 13 | 6 191 грн. Купить! Портативна колонка przenośny Anker Motion Boom Plus czarnyclick24.bizС нами 3 года (Львов) Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Soundcore Motion Boom Plus
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:80 Вт
Носители:USB
Автономное питание:аккумулятор
Вес:2.4 кг
Все характеристики
Видеообзоры
THREE Soundcore Motion Boom Plus PARTY CAST!
24 июля 202216 177 просмотров
Soundcore Motion BOOM Plus | PERFECTION AT ITS FINEST
6 июня 202235 325 просмотров
Soundcore Motion Boom Plus vs Select Pro
22 ноября 20233 844 просмотра
What's Inside Anker Soundcore Motion Boom Plus 80W Bluetooth Speaker
10 сентября 202232 505 просмотров
Soundcore Motion X600 vs Motion Plus, Motion Boom & Motion Boom Plus: All Motion Speakers Compared
17 апреля 202361 373 просмотра
EXTREME BASS!! Bluetooth Speaker 2022 | UNBOXING Soundcore Motion Boom Plus
16 октября 20224 466 просмотров
JBL Boombox 2 vs Motion Boom Plus | Sound Battle
18 июня 202240 906 просмотров
SOUNDCORE MOTION BOOM PLUS vs TRIBIT STORMBOX BLAST | Battle of the Boomboxes!!!
21 октября 202254 219 просмотров
Soundcore Motion X600 VS Motion Boom Plus & Motion Boom!
28 мая 202333 130 просмотров
SoundCore Motion Boom Plus Erster Eindruck und Soundcheck
9 августа 20226 042 просмотра
Best Bluetooth Boombox under $200 | Soundcore vs Tribit vs Tronsmart!
20 января 202360 000 просмотров
Soundcore Motion Boom Plus vs JBL Xtreme 3, Motion Boom & Motion Plus
2 июня 2022214 441 просмотр
JBL Boombox 3 vs Soundcore Motion Boom Plus
23 сентября 202278 787 просмотров
A Bit Of A Mess - Soundcore Motion Boom Plus
2 июня 202233 129 просмотров
Choose Right! - Soundcore Motion Boom Plus vs Motion Boom (+ Sound Tests)
22 сентября 202249 222 просмотра
Here’s The Truth - Soundcore Motion Boom Plus Review
14 сентября 202247 304 просмотра
Soundcore Motion Boom Plus Review (vs JBL Xtreme 3 & Motion Boom)
26 сентября 202235 182 просмотра
Soundcore Motion Boom Plus unboxing | the JBL Boombox Slayer!
15 июля 20234 622 просмотра
JBL Boombox 3 x 2 Soundcore Motion Boom Plus.
22 апреля 20231 085 просмотров
ANKER SOUNDCORE MOTION BOOM PLUS 80W Vs JBL BOOMBOX 2: Qual caixa de som é Melhor? (Comparativo)
1 декабря 20227 497 просмотров
Tronsmart Bang vs Soundcore Motion Boom Plus
27 октября 2023971 просмотр
JBL BOOMBOX 3 Vs ANKER SOUNDCORE MOTION BOOM PLUS 80W: Qual é a melhor Caixa de som? (Comparativo)
24 сентября 202226 144 просмотра
SOUNDCORE MOTION BOOM PLUS►I MIGLIORI 80W PORTATILI/SPEAKER BLUETOOTH(+ Test Audio)
9 декабря 20224 488 просмотров
Soundcore Motion Boom Plus
17 августа 20228 542 просмотра
Anker SoundCore Motion Boom+, Artsound PWR05 & Tribit Stormbox Blast
24 июня 202262 613 просмотра
Der neue JBL Killer? | Soundcore Motion Boom PLUS im Soundcheck
30 мая 202299 753 просмотра
2x Soundcore Motion Boom plus
30 августа 2023145 просмотров
Soundcore Motion Boom Plus - Unboxing, Einrichtung & erster Eindruck
27 августа 20222 003 просмотра
Desarme, Anker Soundcore Motion Boom Plus, Mintió en sus Driver.
19 июня 202235 898 просмотров
Die bessere JBL Extreme 3: Soundcore Motion Boom Plus | Test
30 июня 202254 709 просмотров
Soundcore Motion Boom Plus vs JBL Xtreme - ¿Cuál es mejor? TEST DE SONIDO
30 октября 202215 854 просмотра
SOUNDCORE MOTION BOOM PLUS - Análisis y opinión con test de sonido
11 сентября 202211 597 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 627 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, FM, Bluetooth, сетевое аудио, управление со смартфона, 20 Вт
от 3 649 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 5.0, управление со смартфона, 30 Вт
от 5 159 грн.
минисистема, канал 2.0, FM, Bluetooth v 2.1, Wi-Fi 4 (802.11n), сетевое аудио, 10 Вт, 40 – 20000 Гц, 8 Ом
от 5 299 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, картридер, FM, Bluetooth, караоке, 36 Вт, 80 – 22000 Гц
от 6 232 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, FM, Bluetooth v 5.0, 30 Вт, 65 – 20000 Гц, 4 Ом
от 6 396 грн.
минисистема, канал 2.0, USB, FM, Bluetooth v 5.0, караоке, 50 Вт, 20 – 20000 Гц
от 5 719 грн.
минисистема, канал 1.0, FM, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), сетевое аудио, управление со смартфона, 5 Вт