Литой диск Speedline Imperatore 8x18/5x108 ET45 DIA76
Фото 4 | от 11 880 до 13 128 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Speedline Imperatore 8
Характеристики
Speedline Imperatore 8x18/5x108 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Imperatore 8x18/5x108 ET45 DIA76
Speedline SL1 Imperatore (8J x 18 5x108 ET45 DIA76.1) B-FC На замовлення з | 11 880 грн. |
Speedline Corse SL1 Imperatore R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Black Polished | 12 687 грн. |
Speedline Corse SL1 Imperatore R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Black Polished | 13 128 грн. |
Закрыть
Похожие