Литой диск Speedline Vettore 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 15 671 до 17 242 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Speedline Vettore 26
Характеристики
Speedline Vettore 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Vettore 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Jetblack Matt-R | 16 663 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Jetblack Polish | 15 671 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Jetblack Matt-R | 17 242 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие