Литой диск Speedline Vettore 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 15 075 до 17 242 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Speedline Vettore 26
Характеристики
Speedline Vettore 9x20/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Vettore 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Сортировать
Speedline SL6 Vettore (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Jetblack-mat На замовле | 16 613 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Jetblack Matt-Red | 16 663 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Jetblack Polished | 15 671 грн. |
Speedline SL6 Vettore (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Bronze На замовлення з | 15 910 грн. |
Speedline SL6 Vettore (9J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) B-FC На замовлення з Єв | 15 075 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Bronze Matt Front | 16 503 грн. |
Speedline Corse SL6 Vettore R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Jetblack Matt-Red | 17 242 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие