Поверхностный насос Speroni RX 10-4
Speroni RX 10-4 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RX 10-4
Насос поверхностный Speroni RX 10-4 | 20 425 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni RX 10-4 (102206900) 102206900 | 19 923 грн. |
Speroni RX 10-4 | 19 208 грн. |
Насос горизонтальний багатоступінчастий Speroni RX 10-4 | 22 968 грн. |
Насос поверхневий Speroni RX 10-4 IE3 | 26 438 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RX 10-4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni RX 10-4
Цены на Speroni RX 10-4 |
---|---|---|---|---|
Speroni RX 2-4 | от 11 950 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 2-5 | от 13 013 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 2-6 | от 13 453 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 4-3 | от 11 510 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 4-4 | от 11 730 грн. | 2 предложения | ||
Speroni RX 4-5 | от 15 029 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 4-6 | от 15 762 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RX 10-4 | от 19 208 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 10-5 | от 24 687 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 10-6 | от 27 492 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →