Циркуляционный насос Speroni SCR 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Speroni SCR 25/60-180 6 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
8 м 1 1/2"
130 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4000 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:80 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики SCR 25/60-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni SCR 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм
Насос циркуляционный Speroni SCR 25/60-180 | 3 956 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/60-180 1236 | 4 048 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/60-180 (102390240) 102390240 | 3 350 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCR 25/60-180 | 3 942 грн. |
Модификации Speroni SCR 25/60-180
Цены на Speroni SCR 25/60-180 |
---|---|---|---|---|
Speroni SCR 25/40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 3 350 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 3 350 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/60-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 3 350 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 3 350 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 25/80-130 8 м 1 1/2" 130 мм | от 7 113 грн. | 3 предложения | ||
Speroni SCR 25/80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 6 036 грн. | 4 предложения | ||
Speroni SCR 32/80-180 8 м 2" 180 мм | от 6 036 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →