Чехол Spigen Ultra Hybrid (MagFit) for iPhone 14 Pro Max
Spigen Ultra Hybrid (MagFit) for iPhone 14 Pro Max |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | iPhone 14 Pro Max | Материал | силикон с пластиком | Магнитный держатель (MagSafe) | | Задняя крышка | прозрачная | Вес | 31 г | Официальный сайт | spigen.com | Дата добавления на E-Katalog | февраль 2023 | Маркировка производителя | ACS04825
ACS04826
ACS04827 Еще ↓ACS05581
ACS05582
ACS05583
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spigen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spigen.
Купить Spigen Ultra Hybrid (MagFit) for iPhone 14 Pro Max
Все цены 47 → |
| Аксессуар для iPhone Spigen Ultra Hybrid MagFit Graphite (ACS04826) for iPЦвет: прозрачный / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: накладка на заднюю часть ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 1 819 грн. | | |
|
| Spigen для APPLE iPhone 14 Pro Max Ultra Hybrid MagFit Carbon Fiber (ACS04Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | | 2 170 грн. | | |
|
| Spigen Ultra Hybrid MagSafe для Apple iPhone 14 Pro Max Carbon Fiber (ACS0Чохол Spigen Ultra Hybrid MagSafe для Apple iPhone 14 Pro Max Carbon Fiber (ACS04827) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 1 899 грн. | | |
|
| Чехол Spigen для Apple Iphone 14 Pro Max Ultra Hybrid MagFit, Carbon FiberПрозрачная серия Ultra Hybrid MagFit сочетает в себе амортизирующий гибкий бампер с жесткой спинкой для обеспечения максима... ещельной защиты и цветное магнитное кольцо, разработанное специально для MagSafe. Кристально чистая задняя часть, предназначенная для сохранения первоначального вида телефона без пожелтения со временем. Углы охраняются с помощью Air Cushion Technology®, полностью защищающей от повседневных ударов.
- Основные
- Тип: чехол
- Совместимость: Apple iPhone 14 Pro Max
- Материал: PC + TPU
- Защита корпуса: защита от потертостей, царапин, сколов
- Дополнительно
- Цвет: прозрачный, карбон
- Упаковка:
- Ширина: 9 см
- Высота: 2 см
- Глубина: 20 см Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 2 348 грн. | | |
|
| Spigen iPhone 14 Pro Max Case Ultra Hybrid MagFit White (ACS04825) ACS0482Совместимость:Apple iPhone 14 Pro Max; Производитель:Spigen; Тип:Чохол на телефон; Марка:Apple Зубные-щетки.укрС нами 10 лет (Киев) Под заказ Пожаловаться | | 1 922 грн. | | |
Динамика цен на Spigen Ultra Hybrid (MagFit) for iPhone 14 Pro Max
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная