Чехол Spigen Ultra Hybrid for iPhone 13 Pro
Spigen Ultra Hybrid for iPhone 13 Pro |
Цвет | | Тип | защитный чехол | Совместимость | iPhone 13 Pro | Материал | силикон с пластиком / + полиуретан / | Воздушные / усиленные углы | | Стандарт защиты MIL-STD-810 | | Задняя крышка | прозрачная | Внешние габариты | 150.6x75.4x10.7 мм | Вес | 31 г | Официальный сайт | spigen.com | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2021 | Маркировка производителя | ACS03261
ACS03262
ACS03263 Еще ↓ACS03264
ACS03265
ACS03621
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spigen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spigen.
|
| Аксессуар для iPhone Spigen Ultra Hybrid Crystal Clear (ACS03261) for iPhoЦвет: прозрачный / Тип аксессуара: чехол / Материалы: поликарбонат и полиуретан / Тип чехла: накладка на заднюю часть ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 821 грн. | | |
|
| Spigen Ultra Hybrid для Apple iPhone 13 Pro Matte Black (ACS03262)Чохол Spigen Ultra Hybrid для Apple iPhone 13 Pro Matte Black (ACS03262) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 890 грн. | | |
|
| Чохол Spigen для Apple Iphone 13 Pro Ultra Hybrid, Red Crystal ACS03263Чохол Spigen для Apple Iphone 13 Pro Ultra Hybrid, Red Crystal Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 519 грн. | | |
|
| Spigen Apple Iphone 13 Pro Ultra Hybrid, Red Crystal (ACS03263) ACS03263сумісність з моделями - Apple iPhone 13 Pro, Тип чохла для телефону - накладка, Призначення - модельний, Матеріал - термополи... ещеуретан, Колір - червоний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 476 грн. | | |
|
| Чохол до мобільного телефона Spigen Spigen Apple Iphone 13 Pro Ultra Hybriсумісність з моделями - Apple iPhone 13 Pro, Тип чохла для телефону - накладка, Призначення - модельний, Матеріал - термополі... ещеуретан, Колір - червоний Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 476 грн. | | |
Видеообзоры
iPhone 13 Pro Case Review: Spigen Ultra Hybrid (Matte Black)
28 сентября 2021150 468 просмотров
iPhone 13 Pro Case Unboxing: Spigen Ultra Hybrid
4 октября 202138 974 просмотра
Spigen Ultra Hybrid Case for iPhone 13 Pro - Is it any good?
14 октября 202114 003 просмотра
Динамика цен на Spigen Ultra Hybrid for iPhone 13 Pro
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная