Литой диск SPORTMAX RACING 3173 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 674 до 4 194 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3173 6
Характеристики
SPORTMAX RACING 3173 7x16/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3173 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-3173 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 725 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3173 7x16 5x112 ET38 DIA67,1 (LGMP) | 3 706 грн. |
Sportmax Racing 3173 (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA67.1) LGMP | 3 674 грн. |
Sportmax Racing SR-3173 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 850 грн. |
Sportmax Racing SR-3173 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 848 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-3173 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 3 778 грн. |
Sportmax Racing SR-3173 (R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA67,1) 1903280 | 3 680 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-3173 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 LGMP | 4 194 грн. |
Закрыть
Похожие