Литой диск SPORTMAX RACING 3263 7x16/5x110 ET40 DIA67,1
от 3 605 до 4 505 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3263 6
Характеристики
SPORTMAX RACING 3263 7x16/5x110 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3263 7x16/5x110 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR3263 R16 W7 PCD5x110 ET40 DIA67.1 (BP) 10018 | 3 932 грн. |
SPORTMAX RACING SR-3263 7,0x16/5x110 D67,1 ET40 BP | 3 725 грн. |
Sportmax Racing 3263 (R16 W7.0 PCD5x110 ET40 DIA67.1) BP | 3 781 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3263 7x16 5x110 ET40 DIA67,1 (BP) | 3 605 грн. |
Sportmax Racing SR-3263 7x16 5x110 ET40 DIA67.1 BP | 3 960 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие