Литой диск SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1
от 3 150 до 3 957 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3299 7
Характеристики
SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3299 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Sportmax Racing SR3299 R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (BP) 100 | 3 671 грн. |
Sportmax Racing 3299 (R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) BP | 3 476 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3299 6,5x15 5x112 ET40 DIA57,1 (GP) | 3 720 грн. |
Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x112 ET40 DIA57.1 GP | 3 150 грн. |
Sportmax Racing SR-3299 6.5x15 5x112 ET40 DIA57.1 BP | 3 789 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие