Литой диск Lawu 3187 6,5x15/5x112 ET37 DIA57,1
от 3 390 до 3 934 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Lawu 3187 2
Характеристики
Lawu 3187 6,5x15/5x112 ET37 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 3187 6,5x15/5x112 ET37 DIA57,1
Сортировать
Диски Lawu YL-3187 6,5x15 5x112 ET37 DIA57,1 (HS) | 3 477 грн. |
Lawu YL-3187 6.5x15 5x112 ET37 DIA57.1 HS | 3 390 грн. |
Диск Lawu YL-3187 Hyper silver R15 W6,5 PCD5x112 ET37 DIA57,1 | 3 531 грн. |
Lawu YL-3187 (R15 W6,5 PCD5x112 ET37 DIA57,1) 1886599 | 3 452 грн. |
Диск Lawu YL-3187 6.5x15 5x112 ET37 DIA57.1 HS | 3 934 грн. |
Закрыть
Похожие