Литой диск SPORTMAX RACING SR9320 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 289 до 6 173 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING SR9320 1
Характеристики
SPORTMAX RACING SR9320 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING SR9320 7x17/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Диски Sportmax Racing SR9320 7x17 5x114,3 ET40 DIA67,1 (GP) | 5 052 грн. |
Sportmax Racing 9320 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) GMP | 4 669 грн. |
Sportmax Racing SR-9320 7x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BP | 4 720 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR 9320 BP R17 W7 PCD5x114.3 | 5 029 грн. |
Sportmax Racing SR-9320 7x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BP | 4 653 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие