Литой диск Replica CT2334 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 004 до 5 152 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2334 3
Характеристики
Replica CT2334 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2334 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Replica CT2334 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) GMF | 5 004 грн. |
Диски Replica Toyota (CT2334) 7x17 5x114,3 ET45 DIA67,1 (GMF) | 5 055 грн. |
Replica Replica Toyota CT2334 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 GMF | 5 152 грн. |
Закрыть
Похожие