Спальный мешок SportVida SV-CC0067
Фото 18 |
SportVida SV-CC0067 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportVida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportVida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportVida SV-CC0067
Все цены 12 →Спальный мешок SportVida R Black/Grey (SV-CC0068) | 1 400 грн. |
SportVida Спальний мішок (спальник) ковдра SportVida SV-CC0068 -3 ...+21°C | 1 399 грн. |
Спальный мешок одеяло SportVida SV-CC0068 -3 +21°C R black-grey | 1 399 грн. |
Спальний мішок (спальник) ковдра SportVida SV-CC0069 -3 ...+ 21°C L Black/ | 1 399 грн. |
Спальный мешок SportVida L Black/Grey (SV-CC0069) | 1 400 грн. |
eще 7 предложений
Отличие моделей:
SV-CC0067, SV-CC0069 - расположение молнии слева;
SV-CC0066, SV-CC0068 - расположение молнии справа.
РекомендуемСравнить в таблице →