Палатка Totem Summer 2 V2
Недорогая однослойная палатка бренда Totem предназначается для использования в летнее время, о чем также намекает и ее название. Она подойдет для походов выходного дня или любых несложных вылазок на природу. Как для двухместного трекингового решения модель характеризуется небольшим весом (1.7 кг), что обусловлено использованием легких текстильных материалов и стеклопластиковых дуг умеренной толщины (7.9 мм).
Палатка Totem Summer 2 v2 предусматривает спальное место размером 205x140x120 см. При этом дополнительный тамбур отсутствует, а значит прятать снаряжение и/или обувь при необходимости придется в спальне. Единственный сдвоенный вход продублирован москитной сеткой, которая защитит от назойливых насекомых. Внутри также имеются внутренние карманы. Нормальный воздухообмен должен обеспечить вентиляционный клапан под куполом. Днище модели сделано из армированного полиэтилена с высокими параметрами водонепроницаемости (10000 мм вод. ст.), а тент — из синтетического материала Taffeta с проклеенными швами и небольшой влагозащитой (2000 мм).
Купить Totem Summer 2 V2
Все цены 14 →Намет Totem Summer 2 (V2) | 1 361 грн. |
Двухместная палатка Totem Summer 2 (v2) (UTTT-019) 151078 | 1 436 грн. |
Намет Totem Summer 2 V2, UTTT-019 | 1 436 грн. |
Намет Totem Summer TTT-019 | 1 437 грн. |
Палатка Totem Summer UTTT-019 | 1 437 грн. |