Сковородка Stalgast 14203 20 см
Stalgast 14203 20 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast 14203 20 см
Сковорода Stalgast 20 см (014203) | 929 грн. |
Сковорода Stalgast із нержавіючої сталі 20 см 014203 | 1 098 грн. |
Сковорода із нержавіючої сталі Stalgast 200 мм 014203 | 1 490 грн. |
Сковорода нержавіюча Stalgast 20 см (014203) | 1 034 грн. |
Модификации Stalgast 14203
Цены на Stalgast 14203 |
---|---|---|---|---|
Stalgast 14203 20 см | от 929 грн. | 5 предложений | ||
Stalgast 14243 24 см | от 1 365 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →