Сковородка Stalgast Premium 34281 28 см
Stalgast Premium 34281 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast Premium 34281 28 см
Сковорода Stalgast 28 см (034281) | 3 265 грн. |
Сковорода алюмінієва з титановим покриттям та індукційним дном Stalgast 28 | 5 229 грн. |
Модификации Stalgast Premium 34281
Цены на Stalgast Premium 34281 |
---|---|---|---|---|
Stalgast Premium 34241 24 см | от 2 843 грн. | 2 предложения | ||
Stalgast Premium 34281 28 см | от 3 265 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →