Кухонный нож Stalgast 217139
Фото 3 |
Stalgast 217139 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast 217139
Ніж для стейка та томатів Stalgast кований 217139 | 334 грн. |
Кухонний ніж для томатів Stalgast 13 см (530-217139) | 350 грн. |
Ніж для стейку 130 мм Stalgast 217139 | 470 грн. |
Ніж для стейка Stalgast 130 мм (217139) | 314 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →