Кухонный нож Stalgast 216088
Stalgast 216088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stalgast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stalgast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stalgast 216088
Ніж для чищення овочів Stalgast 7,5 см вигнутий 216088 | 179 грн. |
Кухонний ніж для чищення овочів зігнутий Stalgast 7.5 см (530-216088) | 189 грн. |
Кухонний ніж кухарський Stalgast 20 см (530-216088) | 333 грн. |
Ніж для чищення овочів вигнутий 75 мм Stalgast 216088 | 253 грн. |
Ніж для чищення овочів Stalgast вигнутий 75 мм (216088) | 169 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →