Ножовка Stanley 1-15-379
Stanley 1-15-379 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-15-379
Все цены 19 →Пила лучковая по дереву Stanley Raker Tooth с закаленным "американским" зу | 431 грн. |
Пила лучкова Stanley Raker Tooth по дереву, полотно довжиною 530 мм 1-15-3 | 431 грн. |
Ножовка по дереву лучковая Stanley 530 мм (1-15-379) | 431 грн. |
Пила лучкова Stanley Raker Tooth 53 см 0.6 кг (1-15-379) | 429 грн. |
Пила Лучкова Stanley 530мм (1-15-379) 1-15-379 | 430 грн. |
eще 14 предложений
Модификации модели:
- Модель 1-15-368 — длина полотна 610 мм
- Модель 1-15-379 — длина полотна 530 мм
- Модель 1-15-403 — длина полотна 750 мм
Модификации Stanley 1-15-379
Цены на Stanley 1-15-379 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-15-379 | от 429 грн. | 19 предложений | ||
Stanley 1-15-368 | от 476 грн. | 9 предложений | ||
Stanley 1-15-403 | от 543 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →