Болторез Stanley 1-17-755 1050 мм
Фото 3 |
Stanley 1-17-755 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-17-755 1050 мм
Все цены 12 →Болторізи довжиною 1050 мм з трубчастими ручками STANLEY 1-17-755 | 5 237 грн. |
Ножиці болторізні з трубчастими ручками Stanley, довжина 1050 мм 1-17-755 | 5 237 грн. |
Болторез Stanley 1050 мм (1-17-755) | 5 237 грн. |
Болторізи довжиною 1050 мм з трубчастими ручками STANLEY 1-17-755 | 5 237 грн. |
Ножницы болторезные Stanley 105 см 1-17-755 | 5 237 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Stanley 1-17-755
Цены на Stanley 1-17-755 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-17-751 450 мм | от 1 396 грн. | 7 предложений | ||
Stanley 1-17-752 600 мм | от 1 939 грн. | 10 предложений | ||
Stanley 1-17-753 750 мм | от 2 638 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-17-754 900 мм | от 3 646 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-17-755 1050 мм | от 5 237 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →