Ножовка Stanley FatMax 2-17-201
Фото 3 |
Stanley FatMax 2-17-201 350 мм TPI 11 350 мм TPI 13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 2-17-201
Все цены 16 →Ножовка по дереву Stanley FatMax Jet-Cut 11 tpi, 350 мм 2-17-201 | 1 065 грн. |
Ножівка з обушком Stanley FatMax, довжина 350 мм, 11 TPI 2-17-201 | 1 065 грн. |
Ножовка по дереву обушковая Stanley "FatMax" 350мм (2-17-201) | 1 065 грн. |
Ножівка FatMax довжиною 350 мм з обушком STANLEY 2-17-201 | 1 065 грн. |
Ножовка Stanley FatMax Jet Cut HP 350мм 2-17-201 | 1 065 грн. |
eще 11 предложений
Модификации модели:
- Модель 2-17-199 — длина полотна 300 мм, TPI 11
- Модель 2-17-201 — длина полотна 350 мм, TPI 11
- Модель 2-17-202 — длина полотна 350 мм, TPI 13
Модификации Stanley FatMax 2-17-201
Цены на Stanley FatMax 2-17-201 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 2-17-201 | от 1 065 грн. | 16 предложений | ||
Stanley FatMax 2-17-202 | от 927 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →