Газонокосилка Stark BLM-36-430 SET
Беспроводная газонокосилка, рекомендованная для подстригания травы на участках, имеющих площадь до 700 м². Устройство работает от двух съемных аккумуляторов напряжением 18 В. В комплект входят две батареи, каждая из которых имеет емкость 4 Ач, и зарядное устройство. Передвигаясь по лужайке, газонокосилка Stark BLM-36-430 SET стрижет траву полосами шириной 43 см. Растительность, срезанная вращающимся стальным ножом, собирается в 40-литровый травосборник.
Он имеет комбинированную конструкцию (пластиковый верх дополнен текстильными боковинами) и снабжен индикатором, который показывает, что пора высыпать траву из контейнера. Конструкция газонокосилки позволяет настраивать технику под себя (задняя рукоятка регулируется по углу наклона) и регулировать высоту кошения травы. Чтобы изменить высоту, необходимо передвинуть рычаг синхронного механизма, который поднимает или опускает корпус. Механизм имеет 5 положений и позволяет настраивать высоту в диапазоне от 25 мм до 75 мм.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Купить Stark BLM-36-430 SET
Все цены 11 →Газонокосарка акумуляторна Stark BLM-36-430 SET (з АКБ та ЗП) 310100002.pr | 7 779 грн. |
Газонокосарка Stark BLM-36-430 SET (310100002.promo1) | 10 799 грн. |
Газонокосарка Stark BLM-36-430 SET (310100002.promo1) 310100002.promo1 | 10 107 грн. |
Газонокосарка Stark BLM-36-430 SET (310100002.promo1) 310100002.promo1 | 10 989 грн. |
Stark Газонокосарка Stark BLM-36-430 SET (310100002.promo1) 310100002.prom | 10 989 грн. |