Гайковерт Stark IW 1035 Profi (120100110)
Stark IW 1035 Profi |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark IW 1035 Profi
Електричний гайковерт Stark IW-1035 Profi (120100110) 120100110 | 3 599 грн. |
Гайковерт ударный Stark IW-1035 Profi (120100110) | 3 299 грн. |
Гайкокрут Stark IW-1035 (120100110) | 3 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →