Лазерный дальномер Stark LD 40 (290090040)
Видео 1Фото 3 |
Stark LD 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark LD 40
Все цены 9 →Дальномер лазерный Stark LD-40 (290090040) | 1 187 грн. |
Далекомір STARK LD-40 (290090040) | 1 187 грн. |
Далекомір лазерний Stark LD 40 74777 | 1 283 грн. |
Дальномер Stark LD-40 (290090040) 290090040 | 1 247 грн. |
Далекомір Stark LD-40 (290090040) 290090040 | 1 187 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →