Лазерный нивелир Stark LL 1602 (290050020)
Видео 3Фото 5 |
Stark LL 1602 |
|
Лазерный уровень для построения горизонтальных и вертикальных линий. Имеет две лазерные головки (650 нм, красный цвет). Одна из них рисует горизонтальную проекцию с углом развертки 150°, вторая — вертикальную с углом 120°. Нивелир Stark LL 1602 имеет поворотное основание со шкалой, размеченной на 360°, и тремя опорными ножками для точной настройки инструмента по горизонту. Дальность действия прибора достигает 15 м (при работе в помещении), а погрешность не превышает 0.5 мм/м. Устройство может работать от 3 батареек АА или электрической сети (блок питания и комплект батареек прилагаются к нивелиру). Инструмент поставляется вместе с пластиковым кейсом, ремнем, специальными очками и штативной головкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark LL 1602
Все цены 16 →Нівелір лазерний STARK LL-1602 (290050020) | 1 848 грн. |
Нивелир лазерный Stark ll-1602 (290050020) | 1 871 грн. |
Лазерний рівень Stark LL 1602 (червоний промінь) (290050020) 290050020 | 1 849 грн. |
Лазерный нивелир Stark LL-1602 (290050020) 290050020 | 1 735 грн. |
Нівелір лазерний Stark LL-1602 (290050020) 290050020 | 1 849 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →