Стремянка Stark SDHR405 Home 102 см (526250203)
Stark SDHR405 Home 102 см123 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR405 Home 102 см
Все цены 10 →Двухсторонняя алюминиевая стремянка Stark SDHR 405 Home 5 ступенек 5262502 | 2 199 грн. |
Стремянка алюминиевая Stark SDHR 405 HOME (526250203) | 2 350 грн. |
Стремянка Stark SDHR405 Home (526250203) | 2 351 грн. |
Драбина Stark SDHR 405 HOME (526250203) | 2 457 грн. |
Лестница Stark SDHR 405 HOME (526250203) 526250203 | 2 255 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Stark SDHR405 Home
Цены на Stark SDHR405 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SDHR405 Home 102 см | от 2 199 грн. | 10 предложений | ||
Stark SDHR406 Home 123 см | от 2 822 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →