Стремянка Stark SDHR405 107 см (525250203)
Stark SDHR405 107 см123 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SDHR405 107 см
Стремена Stark SDHR405 (525250203) 91210 | 2 282 грн. |
Двухсторонняя алюминиевая стремянка Stark SDHR 405 5 ступенек 525250203 | 2 485 грн. |
Драбина Stark SDHR405 (120027) | 2 900 грн. |
Модификации Stark SDHR405
Цены на Stark SDHR405 |
---|---|---|---|---|
Stark SDHR405 107 см | от 2 282 грн. | 3 предложения | ||
Stark SDHR406 123 см | от 2 750 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →