Стремянка Stark SSLW507 Home 146 см (529170104)
Stark SSLW507 Home |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SSLW507 Home 146 см
Все цены 12 →Стремянка металлическая Stark SSLW 507 HOME (529170104) | 1 990 грн. |
Стремянка Stark SSLW507 Home (529170104) | 1 990 грн. |
Драбина Stark SSLW 507 HOME (529170104) | 2 107 грн. |
Лестница Stark SSLW 507 HOME (529170104) 529170104 | 1 971 грн. |
Драбина Stark SSLW 507 HOME (529170104) 529170104 | 1 990 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Stark SSLW507 Home
Цены на Stark SSLW507 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SSLW505 Home 100 см | от 1 459 грн. | 12 предложений | ||
Stark SSLW506 Home 120 см | от 1 677 грн. | 13 предложений | ||
Stark SSLW507 Home 146 см | от 1 971 грн. | 12 предложений | ||
Stark SSLW508 Home 162 см | от 2 413 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →