Стремянка Intertool LT-0055 106 см
Фото 5 | Ожидается в продаже 2 194 грн. Тип: стремянка; односторонняя расставная; Количество секций (шт): 1; Площадка; Материал: сталь; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 106; Габариты (сложена) (см): 171x46; Вес (кг): 4.25; |
Intertool LT-0055 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intertool LT-0055
Цены на Intertool LT-0055 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 399 грн. | 7 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 699 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 081 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 331 грн. | 8 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 497 грн. | 9 предложений |