Грузовая шина Starmaxx GH110 385/65 R22.5 164K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx GH110 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx GH110 385/65 R22.5 164K
Все цены 6 →Starmaxx GH110 Ecoplanet (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 900 грн. |
Грузовые шины Starmaxx GH110 (рулевая) 385/65 R22.5 164K 24PR 1002570667 | 15 306 грн. |
Starmaxx GH110 Ecoplanet (385/65R22.5 164K) | 15 194 грн. |
Starmaxx GH110 (кермова) 385/65 R22.5 164К PR24 | 14 700 грн. |
Starmaxx GH110 Ecoplanet рульова рульова (385/65R22,5 164K) 436838 | 14 872 грн. |
Вантажні шини Starmaxx GH110 (рульова) 385/65 R22.5 164K 24PR | 16 224 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →