Грузовая шина Starmaxx GY800 13 R22.5 156K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx GY800 13 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx GY800 13 R22.5 156K
Starmaxx GY800 (универсальная) 13 R22.5 156K | 10 710 грн. |
Starmaxx GY800 (универсал-карьер) 13 R22.5 156/150K 18PR | 11 004 грн. |
Starmaxx GY800 13/80 R22.5 156/150K | 10 500 грн. |
Шини Starmaxx GY800 (универсальная) 13 R22,5 156/150K | 10 167 грн. |
Starmaxx GY800 (13/R22.5 156K) | 11 115 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →