Точильный станок Start Pro SBG-450S 150 мм / 450 Вт
Видео 4Фото 8 |
Start Pro SBG-450S 150 мм / 450 Вт 150 мм / 450 Вт200 мм / 550 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SBG-450S 150 мм / 450 Вт
Станок для заточки Start Pro SBG-450S | 1 700 грн. |
Верстат точильний START PRO SBG-450S (4537) | 1 479 грн. |
Верстат точильний Start Pro SBG-450S | 1 699 грн. |
Видеообзоры
Модификации Start Pro SBG-450S
Цены на Start Pro SBG-450S |
---|---|---|---|---|
Start Pro SBG-450S 150 мм / 450 Вт | от 1 479 грн. | 3 предложения | ||
Start Pro SBG-550S 200 мм / 550 Вт | от 1 966 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →