Строительный фен Start SHG-2070
Start SHG-2070 мощный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start SHG-2070
Все цены 7 →Фен промышленный Start Pro SHG-2070 | 819 грн. |
Фен промисловий Start Pro SHG-2070 (4517) | 819 грн. |
Фен промисловий START PRO SHG-2070 | 819 грн. |
Будівельний фен Start Pro SHG-2070 | 819 грн. |
Фен промисловий START PRO SHG-2070 | 898 грн. |
Промисловий фен Start Pro SHG-2070 | 978 грн. |
Фен будівельний Start Pro SHG-2070 | 610 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →