Раклетница Steba RC-68 нержавейка (63.68.00)
Фото 4 |
Steba RC-68 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba RC-68 нержавейка
Все цены 12 →Steba RC 68 | 7 449 грн. |
Раклетніца Steba Rc 68 | 6 108 грн. |
Раклетниця STEBA RC 68 | 5 899 грн. |
Раклетниця STEBA RC 68 | 5 899 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →