Вакуумный упаковщик Steba VK 300
Steba VK 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steba VK 300
Все цены 7 →Steba VK 300 | 18 099 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 300 | 18 099 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 300 | 18 799 грн. |
Вакуумний пакувальник STEBA VK 300 | 21 199 грн. |
Апарат для пакування STEBA VK 300 | 19 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →