SteelSeries Prime (62533)
Видео 37Фото 5 |
SteelSeries Prime |
|
Игровая мышь, являющаяся базовой моделью в линейке Prime, разработана совместно с более чем 100 ведущими мировыми киберспортсменами и призвана выполнить одну задачу — помочь одержать победу. Главной особенностью стали оптико-магнитные переключатели Prestige Optical Magnetic, которые имеют ресурс в 100 миллионов нажатий и используют инфракрасный световой луч, чтобы обеспечить молниеносное время отклика в игре.
Также стоит отметить игровой датчик TrueMove Pro, который был создан в сотрудничестве с PixArt. Разрешение сенсора достигает 18000 DPI, а максимальное ускорение составляет 50 G. В результате каждое движение мыши, от микро-перемещения до резкого рывка, точно транслируется в игре. Не менее важны для профессионалов настройки на лету, и SteelSeries Prime позволяет выбирать между 4 частотами опроса и до 5 предварительно установленных или настраиваемых значений CPI непосредственно на самой мышке, чтобы быстро настроить параметры, необходимые для конкретной игры. Конечно, нельзя не отметить дизайн устройства: матовая поверхность приятна на ощупь и обеспечивает надежный нескользящий захват во время длительных и интенсивных игровых сессий, эргономичная форма больше подойдет для правой руки, а небольшой вес в 69 г снижает утомляемость рук. За подключение отвечает гибкий кабель длиной 2 метра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Prime
Все цены 42 →SteelSeries Prime (62533) Black 62533 | 1 699 грн. |
Ігрова миша SteelSeries Prime (Black) SS62533 | 1 699 грн. |
STEELSERIES PRIME BLACK (62533) | 1 907 грн. |
Миша ігрова SteelSeries Prime Black (62533) | 2 299 грн. |
Мышь SteelSeries Prime Black (62533) (SS62533) | 1 699 грн. |
мышь сильно отличается по форме от игровых представителей этих девайсов. Поэтому я ее и выбрал, так как предыдущая мышь была очень похожа, ладонь полностью ложится на удобную спинку и не нужно поддерживать руку в подвешенном состоянии. Боковые кнопки нажимаются большим пальцем полноценно, тянуться не нужно или нащупывать тоже. Настройки на русском языке. скользкие тефлоновые ножки в достаточном количестве, быстрый отскок при нажатии кнопок маркое покрытие Олег Ш.: пользуюсь SteelSeries Prime менее месяца |