SteelSeries Aerox 3 2022 Edition
Видео 9Фото 8 |
SteelSeries Aerox 3 2022 Edition |
|
Обновленная версия игровой компьютерной мыши Aerox 3 от популярного производителя девайсов для геймеров SteelSeries. Эта модификация была представлена на рынке в 2022 году, что и нашло отражение в названии устройства, и от предшественницы главным образом отличается обновленными тефлоновыми ножками, которые теперь занимающие большую площадь и таким образом обеспечивают лучшее скольжение по разного рода поверхностям.
Также компьютерная мышь SteelSeries Aerox 3 2022 Edition может похвастаться улучшенными механическими переключателями, которые теперь способны выдерживать вплоть до 80 млн нажатий. В остальном перед нами практически все та же геймерская проводная мышь с ярким дизайном, встроенной RGB-подсветкой с эффектами и перфорированным корпусом. В качестве сенсора используется TrueMove Core с регулируемым в пределах 200 — 8500 DPI разрешением.
Девайс не только обеспечивает высокую точность позиционирования, но и сохраняет стабильную и точную работу даже при ускорениях до 35 G или перемещении со скоростью 300 ips. В распоряжение пользователя предоставляются 5 программируемых кнопок. Несмотря на перфорированный корпус, сам девайс на самом деле имеет влагозащиту по стандарту IP56. Подключение к компьютеру или ноутбуку осуществляется при помощи провода с USB-коннектором на конце.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries Aerox 3 2022 Edition
Все цены 57 →SteelSeries Aerox 3 (62603) Snow 62603 | 2 999 грн. |
Миша SteelSeries Aerox 3 Onyx Black (62611) | 2 479 грн. |
STEELSERIES AEROX 3 WHITE (62603) | 2 951 грн. |
Мышь SteelSeries Aerox 3 Usb Snow (SS62603) | 2 999 грн. |
Мишка SteelSeries Aerox 3 Usb Snow (SS62603) | 2 999 грн. |