Игровой коврик SteelSeries QcK Edge Extra Large (63824)
Видео 1Фото 5 |
SteelSeries QcK Edge Extra Large |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteelSeries QcK Edge Extra Large
Все цены 38 →Ігрова поверхня STEELSERIES QcK Edge XL (63824) (Black) SS63824 | 1 799 грн. |
STEELSERIES QcK Edge XL (63824) | 1 900 грн. |
Ігрова поверхня Steelseries QcK Edge Xl (63824) | 1 799 грн. |
Игровая поверхность Steelseries QcK Edge Xl (63824) | 1 799 грн. |
SteelSeries QcK Edge XL (63824) 63824 | 1 799 грн. |
eще 20 предложений
Относительно не большой размер, замечательное покрытие, хорошо держится на столе не скользит. Если загрязнился можно почистить влажной микро фиброй что никак не повлияет на взаимодействие с мышкой. Ценакачество Не обнаружил Валерий: пользуюсь SteelSeries QcK Edge Medium несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации SteelSeries QcK Edge Extra Large
Цены на SteelSeries QcK Edge Extra Large |
---|---|---|---|---|
SteelSeries QcK Edge Medium | от 769 грн. | 37 предложений | ||
SteelSeries QcK Edge Large | от 1 299 грн. | 2 предложения | ||
SteelSeries QcK Edge Extra Large | от 1 499 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →