Плита Stenson ME-0013 S белый
Stenson ME-0013 S 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson ME-0013 S белый
Плита електрична переносна двоконфоркова Stenson ME-0013 | 480 грн. |
Плита електрична настільна Stenson ME-0013-S 1000 Вт | 769 грн. |
Плита електрична настільна Stenson ME-0013-S 1000 Вт | 825 грн. |
Плита електрична переносна двоконфоркова Stenson ME-0013S d140мм | 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →