Набор инструментов Sthor 58688
Видео 1Фото 4 |
Sthor 58688 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sthor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sthor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sthor 58688
Все цены 12 →Набор инструментов Sthor 1/2" в кейсе, 173 шт 58688 | 4 399 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/2" (58688) | 3 371 грн. |
Sthor Набор головок торцевых, насадок Sthor 1/2" с инструментами 173 шт (5 | 4 441 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою STHOR 58688 | 3 800 грн. |
Набір головок торцевих STHOR 1/2" 173 предмети (58688) | 3 888 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →