Набор инструментов Intertool Storm ET-8171
Фото 7 |
Intertool Storm ET-8171 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm ET-8171
Все цены 18 →Набір інструментів Intertool ET-8171 171шт | 3 189 грн. |
Набор инструментов Intertool Storm 1/2" 3/8" 1/4" (ET-8171) | 3 330 грн. |
Набір інструментів Intertool STORM 1/2" 3/8" 1/4" 171шт (ET-8171) | 3 599 грн. |
Intertool Intertool ET-8171 | 3 999 грн. |
Набор инструментов 1/2 & 3/8 & 1/4, 171ед., Cr-V STORM INTERTOOL ET-8171 | 3 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →