Бойлер Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL (231151)
Видео 3 |
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL |
|
Универсальный монтаж. Высокая мощность «сухого» ТЭНа. Электронное управление. LED-дисплей. Функция быстрого нагрева. Большой порог максимальной температуры. Функция самодиагностики. 3 интеллектуальных режима энергосбережения ECO.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL Made in Germany | 22 500 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | 21 976 грн. |
Накопичувальний водонагрівач Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | 27 634 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL
Цены на Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 30 Universal EL | от 20 582 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 50 Universal EL | от 21 976 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron PSH 80 Universal EL | от 23 288 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 100 Universal EL | от 23 862 грн. | 3 предложения | ||
Stiebel Eltron PSH 120 Universal EL | от 24 846 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 Universal EL | от 27 224 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем